Главная » 2015 » Январь » 25 » Почему всё не так! Вроде – как всегда.
15:55
Почему всё не так! Вроде – как всегда.

Есть имена, при упоминании которых на душе становится теплее, с глаз падает пелена будней, среди таких имен – Владимир Высоцкий. Так каким же он был? Об этом вам расскажет книжно – иллюстративная выставка: «Почему всё не так! Вроде – как всегда», посвященная 77летию со дня рождения В.Высоцкого оформленная в читальном зале Межпоселенческой районной библиотеки.
О жизни и творчестве поэта читатель узнает из книг: В.Высоцкий «Я, конечно, вернусь», В. Высоцкий «Лучшее», «Антология бардовской песни», В.Высоцкий «Поэзия и проза», В. Перевозчиков «Неизвестный Высоцкий», В. Высоцкий «Человек, поэт, актер», В. Высоцкий «Нерв». Настоящие издания представляют стихотворения В.Высоцкого, песни, написанные им для театра и кино, а также прозаические произведения.
В книге воспоминаний Марины Влади «Владимир, или прерванный полет» французская актриса рассказывает о своем знакомстве с Высоцким, об их жизни в Москве, поездках во Францию, Италию, США и другие страны. В книге приведены малоизвестные факты, касающиеся встреч В. Высоцкого с видными зарубежными деятелями культуры. Автор подробно описывает процесс работы В.Высоцкого над своими стихами и песнями.

Radikal Radikal
Radikal Radikal
Категория: Книжная выставка | Просмотров: 287 | Добавил: bogorodmrb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: