Главная » 2015 » Апрель » 21 » Местное самоуправление от А до Я
14:59
Местное самоуправление от А до Я

В целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества Президент Российской Федерации Владимир Путин 10 июня 2012 года постановил установить День местного самоуправления и отмечать его 21 апреля, в день издания в 1785 году Жалованной грамоты городам, положившей начало развитию российского законодательства о местном самоуправлении.

В рамках празднования Дня местного самоуправления Публичным центром правовой информации МКУК МРБ оформлена книжно-иллюстративная выставка «Местное самоуправление от А до Я».

Вниманию читателей представлены официальные издания, сборники материалов по вопросам местного самоуправления, иллюстрированный материал по истории местного самоуправления со времен Ивана IV до наших дней. А так же сведения о работе местного самоуправления г. Богородицка и района.

Учреждение Дня местного самоуправления стало ярким подтверждением активного участия простых граждан в жизни государства. В этот день хочется выразить слова благодарности за ту профессиональную и кропотливую работу, которую ведут работники администрации района, администраций поселений. Желаем Вам плодотворной работы, настойчивости в достижении поставленных целей, взвешенных управленческих решений, энергии, оптимизма!

Категория: Книжная выставка | Просмотров: 330 | Добавил: bogorodmrb | Рейтинг: 5.0/9
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: