Главная » 2015 » Октябрь » 26 » ДОРОГИЕ БОГОРОДЧАНЕ!
17:32
ДОРОГИЕ БОГОРОДЧАНЕ!

24 октября в читальном зале МКУК Межпоселенческая районная библиотека прошло очередное заседание Клуба авторской самодеятельной песни, которое было посвящено 120-летию со дня рождения одного из самых любимых русским народом поэтов прошлого века – Сергея Александровича Есенина (1895 – 1925).

В исполнении наших талантливых земляков Писарева Александра Николаевича, Марковой Марии Петровны, Медниковой Ирины Алексеевны, Дубровского Николая Андреевича прозвучали романсы на стихи Сергея Есенина: «Письмо к матери», «Клён ты мой опавший…», «Не жалею, не зову, не плачу…», «Отговорила роща золотая…», «Хороша была Танюша» и многие другие. Члены клуба и участники встречи с удовольствием исполнили и старинные русские романсы.

Заседание прошло, как всегда, в тёплой дружеской обстановке. И не были бы туляки туляками, если бы во время встречи на столе не стоял тульский самовар с горячим чаем и домашними пирогами!

Напоминаем Вам, дорогие друзья, что заседания Клуба авторской самодеятельной песни проходят в читальном зале Межпоселенческой районной библиотеки еженедельно, по субботам в 14.00 ч.

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни клуба!

romans

romansy

P4050728

Категория: Блок | Просмотров: 409 | Добавил: bogorodmrb | Теги: Клуб авторской самодеятельной песни | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: