Главная » 2015 » Ноябрь » 11 » Литературный Богородицк
10:45
Литературный Богородицк

Уважаемые читатели!


В рамках цикла «Литературный Богородицк» Вашему вниманию представлена книжно – иллюстративная композиция, оформленная отделом обслуживания МКУК Межпоселенческая районная библиотека. Выставка раскрывает творчество членов Богородицкого литературного объединения «Блок» Марии Мальцевой, Екатерины Кургиной, Юрия Тамарова и Александра Кошелева.
Вашему вниманию предоставляются поэтические сборники М. Мальцевой: «Живу, как совесть мне велит», «Родник души», «Осенние напевы». Стихи Марии Мальцевой полные света, оптимизма, романтики и юмора не оставят Вас равнодушными.
Е. Кургина публиковалась в трех коллективных выпусках Богородицкого литературного объединения «Блок», альманахе Новомосковского литературного объединения, газете «Богородицкие вести». На выставке представлен ее авторский сборник «МОНОЛОГиЯ».
«Лишь с тобою одною я счастлив», «Я так люблю тебя», «Летняя ночь» - эти и другие красивые лирические песни представлены в сборниках песен на музыку Юрия Тамарова «Счастье по имени Тоня», «Весенние цветы», «Мне шепнула березка» и литературно – музыкальных сборниках «БЛОК»
Александр Кошелев – автор многочисленных публикаций в районных и областных газетах и журналах. Художник и поэт. Вашему вниманию предлагается его литературно – поэтический сборник «И опять всё о том же».
Надеемся, что творчество этих талантливых авторов придется Вам по душе, и Вы будете с нетерпением ждать их новых песен и стихов.

176

Категория: Книжная выставка | Просмотров: 463 | Добавил: bogorodmrb | Теги: литературный богородицк | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: