Главная » 2016 » Июнь » 24 » День молодежи в МКУК МРБ
15:50
День молодежи в МКУК МРБ

Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.

В России очень многое делается для того, чтобы молодежь имела прекрасные перспективы. Забота о молодом поколении является важной частью социальной политики. И, конечно, наша библиотека со всей ответственностью подходит к мероприятиям, направленным на повышение уровня позитивной социальной активности молодых людей.

6

В рамках празднования Дня молодежи сотрудники МКУК Межпоселенческая районная библиотека 24.06.2016 провели очередную встречу молодежного клуба «Познавая мир и себя». Во время занятия была затронута проблема развития и сохранения русского языка, чтения, патриотизма, ведь патриотизм начинается с любви и уважения к русскому языку. Ребята посетили книжно - иллюстративную выставку «Молодежь-будущее России», оформленную в читальном зале МКУК МРБ и приняли участие в оформлении одного из разделов выставки «Читаю, что хочу!».

3

В завершение встречи участникам была предоставлена программа празднования Дня молодежи, программа участия МКУК МРБ в проекте «Лето в парках», информация о действующих физкультурно-спортивных секциях и спортивных клубах Богородицка, а также представлен новый проект нашей библиотеки – буккроссинг.

53

Категория: Молодежный клуб | Просмотров: 382 | Добавил: bogorodmrb | Теги: День молодежи | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: