Главная » 2014 » Ноябрь » 17 » Святая Блаженная Матрона Московская
17:19
Святая Блаженная Матрона Московская

22 ноября Русская Православная Церковь отмечает день рождения одной из самых любимых и почитаемых святых православного мира - Матроны Московской. Земной жизни Святой, её богоугодным деяниям посвящена книжно-иллюстративная выставка «Святая Блаженная Матрона Московская», оформленная в отделе обслуживания районной библиотеки.
Центральное место на выставке занимает книга «Блаженная Матрона Московская святая помощница и утешительница». В данном издании собраны лучшие из воспоминаний встречавших Матронушку в её бесприютной земной жизни. К достоинству книги можно отнести первую публикацию просьб-записок, ежедневно подаваемых в Покровском монастыре. Читателям представлены прижизненные снимки матушки Матроны.
Образ святой матушки Матроны, молитвы к ней читатель найдет в книге «Матрона Московская. Обязательно поможет каждому». Книга включает краткое описание жизни блаженной старицы, чудеса и подвиги, которые она совершала, помогая людям. Включены акафист и молитва Святой Матроне Московской. По этой книге вы научитесь правило молиться, узнаете как найти свою дорогу к храму, и как просить помощи у святых.
Слова, поучения, и пророчества святой, исцеляющий и вселяющей надежду собраны в книге «Так говорила Матронушка». Удивительные пророчества Матронушки, среди которых нет ни одного несбывшегося, простые и душевные советы и наставления святой помогут вам во всех жизненных ситуациях.
Мы искренне надеемся, что эти книги принесут вам реальную пользу, помогут укрепить веру, получить помощь в непростых жизненных обстоятельствам благодаря молитвам и заступничеству Матушки Матроны.

Radikal Radikal Radikal
Категория: Книжная выставка | Просмотров: 406 | Добавил: bogorodmrb | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: