Главная » 2016 » Июнь » 24 » Молодёжь – будущее России
16:35
Молодёжь – будущее России

Дорогие читатели!


В преддверии Дня молодёжи России в читальном зале МКУК Межпоселенческая районная библиотека оформлена книжно – иллюстративная выставка «Молодёжь – будущее России». На выставке представлены книги и периодические издания, которые вызывают у молодого поколения повышенный интерес.
В оформлении раздела «Читаю, что хочу» активное участие приняли юные читатели нашей библиотеки. Здесь можно увидеть остросюжетный детектив, фантастику, роман о красивой бессмертной любви, новеллу о неунывающих героях и дальних странствиях, веселые и грустные стихи и многое другое. Среди периодических изданий особое предпочтение девушки отдают журналам: «Бурда моден», «Караван историй», «Славянка», «Добрые советы», «Здоровье», а юноши – журналам: «Патриот Отечества», «Родина», «Воин России», «Солдаты России».
Дорогие ребята! Мы приглашаем вас в читальный зал районной библиотеки. Здесь каждый из вас сможет провести свободное время с доброй умной книгой, или выбрать журнал по душе, чтение которого принесет вам много интересных минут, позволит отвлечься от жизненных забот и повседневной суеты, узнать много нового, с пользой отдохнуть и расслабиться.

4

1

2

20160624

Категория: Книжная выставка | Просмотров: 528 | Добавил: bogorodmrb | Теги: День молодежи | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: