Главная » 2018 » Февраль » 21 » Главные выборы страны
09:20
Главные выборы страны

  В преддверии предстоящих 18 марта 2018 года выборов Президента России 16 февраля 2018 года в публичном центре правовой информации МКУК Межпоселенческая районная библиотека открылась книжная выставка «Главные выборы страны».
  Выставка знакомит читателей с основными законодательными актами избирательного процесса и избирательного права, с историей выборов Президента в Российской Федерации, а также освещает вопросы информационного обеспечения выборов, использования новейших технологий при проведении голосования, затрагивает различные нарушения законодательства при проведении выборов.
  Особое внимание на выставке уделено формированию правовой культуры молодых избирателей и правовому просвещению населения в вопросах выборного права с использованием пособий и наглядных буклетов с целью разъяснения избирательного процесса для впервые голосующих избирателей.
  Цель выставки: раскрыть книжный фонд по вопросам избирательного права, содействовать формированию правовой культуры молодого избирателя.
С материалами выставки можно ознакомиться в период с 16 февраля по 16 марта 2018 года по адресу: г. Богородицк, ул. Коммунаров, 38.

1054

Категория: Книжная выставка | Просмотров: 372 | Добавил: bogorodmrb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: