Главная » 2022 » Октябрь » 5 » День Учителя
15:58
День Учителя

    Работники Иевлевской сельской библиотеки поздравили педагогов Иевлевской средней школы № 24 с Днем Учителя, пожелали им здоровья, благополучия, успехов в воспитании подрастающего поколения.
    Долгие годы библиотекари сотрудничают с учителем начальных классов Ролдугиной Юлией Александровной. Вот уже 21 год она работает в Иевлевской средней школе после окончания педагогического университета. Учит первоклашек читать, писать, учит доброте и дружбе. Юлия Александровна - добрый, отзывчивый и приветливый человек. Она всегда внимательна к людям, открыта для общения. За это ее любят дети и уважают родители.
    Нам всегда приятно приходить к ней в класс для проведения различных мероприятий. С ее стороны мы всегда находим понимание и поддержку.
С праздником Вас, Юлия Александровна!

    Библиотекарь Ломовской сельской библиотеки, поздравил учителей Ломовской сельской школы с их профессиональным праздником Днём учителя. 

  В Новопокровской сельской библиотеке подготовлена тематическая выставка «Знание-сила», на которой представлены книги, помогающие школьникам расширить свой кругозор.

    Библиотекарь Кузовской сельской библиотеки вместе с детьми 1-3 классов школы №23 села Кузовка поздравили своего учителя с праздником – Днем Учителя. Весело и незабываемо прошел этот прекрасный осенний день в школе.

Категория: Обзор | Просмотров: 94 | Добавил: chernousov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: