Главная » 2022 » Декабрь » 26 » Новый год встречаем вместе
17:09
Новый год встречаем вместе

На свете так бывает,
Что только раз в году
На елке зажигают
Прекрасную звезду.
Звезда горит, не тает,
Блестит прекрасный лед.
И сразу наступает
Счастливый Новый год!

И. Токмакова

    Работники МКУК Межпоселенческая районная библиотека и члены клуба по интересам «Вдохновение» провели празднично-развлекательную программу «Новый год встречаем вместе».
    Новый год – праздник семейный. Несмотря на то, что погода очень переменчива и капризна, «погода в доме» для членов «одной большой библиотечной семьи» всегда ровная и благоприятная. Об этом душевно говорили участники мероприятия и члены читательского актива, подводя итоги уходящего года.
    Библиотекари подарили в свою очередь участникам мероприятия море позитива: улыбки, новогодние песни, танцы, частушки, беспроигрышную новогоднюю лотерею, пригласили стать участниками новогоднего поэтического конкурса «Король поэзии» и конкурса «Новогодних пожеланий», познакомили с волшебным гороскопом на 2023 год и выдали на предстоящий год прогноз на тему «Что Вас ждет?».
    Директор МКУК МРБ Тамарова А.Е. обратилась к членам клуба с теплыми словами и поблагодарила женщин за их творческий потенциал и активную читательскую позицию, выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в новом году, пожелала всем крепкого здоровья, семейного и женского счастья, а со своей стороны всяческой поддержки творческих интересов клуба «Вдохновение».

Категория: Обзор | Просмотров: 125 | Добавил: chernousov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: