Главная » 2022 » Декабрь » 29 » Подведение итогов и награждение победителей
16:45
Подведение итогов и награждение победителей

    В конце года традиционно принято подводить итоги, чтобы проанализировать значимые события, которые принесли много положительных эмоций.
    Работники МКУК Межпоселенческая районная библиотека организовали встречу с читателями, которые принимали активное участие в жизни библиотеки и конкурсных программах, для подведения итогов и торжественного награждения победителей.
    Директор МКУК МРБ Тамарова Антонина Егоровна поблагодарила преподавателя истории и обществознания Богородицкого политехнического колледжа Гришаеву Ирину Сергеевну и ее подопечных студентов – талантливых чтецов, участников матча отборочного этапа чемпионата по чтению вслух за ответственный подход к конкурсу «Страница 23». В торжественной обстановке она вручила благодарственные письма победителям конкурса Саакянц Давиду, Судакову Николаю, Беднякову Ярославу.
    Не остался без внимания вклад Дубининой Натальи Абрамовны – члена клуба «Вдохновение», в воспитание у юношества художественного вкуса и привитие творческой активности. Директор Межпоселенческая районная библиотека поблагодарила ее за организацию и проведение цикла мастер-классов «Кукла-оберег своими руками»
    А. Е. Тамарова выразила надежду на дальнейшее совместное плодотворное сотрудничество, что поможет в новом 2023-ем году дать старт интересным совместным целям и начинаниям.

 

Категория: Обзор | Просмотров: 74 | Добавил: chernousov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: